<%@ /0080/e/0080ep_includecss_1301.vm %>
网易首页 > 网易佛山房产 > 正文

龙光玖龙郡 现已开盘 单价为11500元/㎡

0
分享至

网易房产7月29日报道,龙光玖龙郡优惠购楼盘相册最新报价)位于顺德区大良街道,最新报价11500元/㎡,共1款户型,分别为90.0~120.0㎡洋房,均南北通透。精装修交付,一房一价。项目总占地111200平,是集住宅,商业中心、写字楼、学校(幼儿园、小学)、交通枢纽、生态休闲活动等多种业态于一体的住宅社区,详情咨询售楼处:4001-666-163-29637,免费约车看房就找小易4001-666-163-8

龙光玖龙郡 现已开盘 单价为11500元㎡
相关推荐
热点推荐
Model Y 高速上被撞成这样,特斯拉车主说没事!

Model Y 高速上被撞成这样,特斯拉车主说没事!

新浪财经
2026-05-11 10:52:24
阿根廷公布世界杯55人大名单:迪巴拉无缘!上届5位冠军成员落选

阿根廷公布世界杯55人大名单:迪巴拉无缘!上届5位冠军成员落选

我爱英超
2026-05-11 21:12:05
沪指再次重回4200点!2015年大暴跌的前兆,还是史诗级牛市起点?

沪指再次重回4200点!2015年大暴跌的前兆,还是史诗级牛市起点?

清流财记
2026-05-11 17:40:24
新能源汽车维修遭垄断,4400万车主选择权被锁

新能源汽车维修遭垄断,4400万车主选择权被锁

第一财经资讯
2026-05-11 16:52:11
一年用水量达400多吨 背后竟藏离奇谜案?

一年用水量达400多吨 背后竟藏离奇谜案?

环球网资讯
2026-05-11 19:19:57
沪指突破4200点仍最差,A股大级别回调临近

沪指突破4200点仍最差,A股大级别回调临近

东方豪侠
2026-05-11 11:10:10
大风追踪|“县交警队长被举报工作日KTV饮酒”新进展:镇雄县纪委监委正开展工作,昭通市公安局回应

大风追踪|“县交警队长被举报工作日KTV饮酒”新进展:镇雄县纪委监委正开展工作,昭通市公安局回应

大风新闻
2026-05-11 19:09:06
4200点后,焦虑传遍了所有群

4200点后,焦虑传遍了所有群

贩财局
2026-05-11 18:07:35
吴前妻子:希望能被尊重&逼我把内部事情说出来大可不必

吴前妻子:希望能被尊重&逼我把内部事情说出来大可不必

狼叔评论
2026-05-11 17:34:09
南京山姆欠商场租金887万?回应:因业主方原因,配合司法执行

南京山姆欠商场租金887万?回应:因业主方原因,配合司法执行

红星新闻
2026-05-11 19:04:35
OPPO再致歉:从严处罚高级副总裁段要辉

OPPO再致歉:从严处罚高级副总裁段要辉

21世纪经济报道
2026-05-11 14:48:08
震惊!小马云18岁成年首播,在线人数破7万,与女生接吻刷爆网络

震惊!小马云18岁成年首播,在线人数破7万,与女生接吻刷爆网络

火山詩话
2026-05-09 16:02:57
一定要多存钱,大量存钱,特别是2026-2028年。

一定要多存钱,大量存钱,特别是2026-2028年。

老陆不老
2026-05-10 15:37:02
快观察 | 76岁他信获假释:王者归来,还是淡出舞台?

快观察 | 76岁他信获假释:王者归来,还是淡出舞台?

上观新闻
2026-05-11 19:28:13
36+32!再见文班亚马!人家才是NBA新门面

36+32!再见文班亚马!人家才是NBA新门面

篮球实战宝典
2026-05-11 14:34:57
凌晨外出复印失联的西宁17岁高中女生已找到,亲属:属意外溺亡

凌晨外出复印失联的西宁17岁高中女生已找到,亲属:属意外溺亡

极目新闻
2026-05-11 19:13:31
摩洛哥姑娘嫁江苏农村小伙,婚礼全程开心大笑,摄影师感慨:拍了七年婚礼没见过这样的

摩洛哥姑娘嫁江苏农村小伙,婚礼全程开心大笑,摄影师感慨:拍了七年婚礼没见过这样的

可达鸭面面观
2026-05-10 13:46:52
涨麻了,幸亏没买房

涨麻了,幸亏没买房

曹多鱼的财经世界
2026-05-11 12:42:52
惊天乌龙!比特币暴跌至2美分,用户集体炸锅,有人狂买有人傻眼

惊天乌龙!比特币暴跌至2美分,用户集体炸锅,有人狂买有人傻眼

奔跑财经
2026-05-11 12:16:16
国际乒联发林诗栋跳上球桌视频,日本网友炸了:非常无礼必须处罚

国际乒联发林诗栋跳上球桌视频,日本网友炸了:非常无礼必须处罚

杨华评论
2026-05-11 14:30:27
2026-05-11 21:51:00

头条要闻

母女二人一年用水量高达400多吨 警方发现背后隐情

头条要闻

母女二人一年用水量高达400多吨 警方发现背后隐情

公开课

《天国拯救2》编剧、首席关卡设计师跳槽《巫师4》