<%@ /0080/e/0080ep_includecss_1301.vm %>
网易首页 > 网易佛山房产 > 正文

金科城 已开盘 最新单价约为12000元/㎡

0
分享至

网易房产讯,金科城优惠购楼盘相册最新报价)位于佛山·顺德高新区·中集智谷旁,平均售价为12000元/㎡,该项目户型为洋房,建面约为80~116㎡,户型通透居住舒适。容积率3.0,绿化率30%,毛坯交付,一房一价。该项目顺德高新区、15年教育覆盖,详情咨询售楼处:4001-666-163-29881,免费约车看房就找小易4001-666-163-8

金科城 已开盘 最新单价约为12000元㎡
相关推荐
热点推荐
莫氏鸡煲流量兴衰:排队 7 小时到冷清,皆因迷失初心

莫氏鸡煲流量兴衰:排队 7 小时到冷清,皆因迷失初心

椰青美食分享
2026-05-15 03:07:50
心理学:要想让任何人信任你、喜欢你,对你上头,最有效的方法就是掌握并使用这两个效应

心理学:要想让任何人信任你、喜欢你,对你上头,最有效的方法就是掌握并使用这两个效应

心理观察局
2026-05-15 09:02:21
“空军一号”下的中国军人,何以“稳如磐石”?

“空军一号”下的中国军人,何以“稳如磐石”?

大象新闻
2026-05-14 16:54:12
同学聚会上,我给初恋敬酒,她悄悄对我说:我儿子长得很像你

同学聚会上,我给初恋敬酒,她悄悄对我说:我儿子长得很像你

千秋文化
2026-05-09 20:05:09
网传央视发出邀请函:将全程直播世界杯 2天后举办发布会正式官宣

网传央视发出邀请函:将全程直播世界杯 2天后举办发布会正式官宣

念洲
2026-05-15 11:20:35
特朗普43岁小儿媳穿旗袍赴宴,华裔设计师作品,前私教自认普通

特朗普43岁小儿媳穿旗袍赴宴,华裔设计师作品,前私教自认普通

译言
2026-05-15 12:26:05
场均1.5分,签4年9280万?离开詹姆斯,布朗尼NBA生涯恐要终结!

场均1.5分,签4年9280万?离开詹姆斯,布朗尼NBA生涯恐要终结!

体育大朋说
2026-05-15 11:56:30
“闭嘴,xx养的”东契奇你咋又骂人!!

“闭嘴,xx养的”东契奇你咋又骂人!!

柚子说球
2026-05-15 10:27:06
你嫁婆家后因为啥事一举成名过?网友:弄的沸沸扬扬人尽皆知

你嫁婆家后因为啥事一举成名过?网友:弄的沸沸扬扬人尽皆知

另子维爱读史
2026-05-14 07:34:57
男子酒后执意要开车,女友劝阻无效后下车走人,警方调查发现其并非第一次酒驾,已被刑事立案侦查

男子酒后执意要开车,女友劝阻无效后下车走人,警方调查发现其并非第一次酒驾,已被刑事立案侦查

极目新闻
2026-05-14 22:36:50
“电鸡”在越秀被扣却须远赴从化取回?羊晚记者实地走访

“电鸡”在越秀被扣却须远赴从化取回?羊晚记者实地走访

天气观察站
2026-05-15 09:00:49
扛不住了!超80%充电桩运营商陷入亏损:每度电净利仅4分钱

扛不住了!超80%充电桩运营商陷入亏损:每度电净利仅4分钱

透视到底
2026-05-07 01:19:30
基本盘不是贬义词

基本盘不是贬义词

关尔东
2026-05-13 23:41:38
太唏嘘!“孕妇泰国坠崖案”王暖暖,一手好牌,终究被自己打烂了

太唏嘘!“孕妇泰国坠崖案”王暖暖,一手好牌,终究被自己打烂了

华人星光
2026-05-14 10:48:05
曝黑海舰队成铁笼!俄乌战争以来首次安装无人机“防护网”

曝黑海舰队成铁笼!俄乌战争以来首次安装无人机“防护网”

项鹏飞
2026-05-12 18:14:38
马航370凭空消失,一位美国中情局退休特工说出真相,后来被灭口

马航370凭空消失,一位美国中情局退休特工说出真相,后来被灭口

文史达观
2024-08-10 13:53:48
现在的新车,外观真就一个模子了吗。。。

现在的新车,外观真就一个模子了吗。。。

差评XPIN
2026-05-15 00:11:47
5月底运势最旺的3个生肖:靠人品开路,财神爷追着送财

5月底运势最旺的3个生肖:靠人品开路,财神爷追着送财

毅谈生肖
2026-05-15 12:04:42
魏长仁:出境游不再是大众旅游

魏长仁:出境游不再是大众旅游

劲旅网
2026-05-14 14:04:21
29岁未婚花50万试管生三胞胎,8年后她过得怎么样?

29岁未婚花50万试管生三胞胎,8年后她过得怎么样?

子芫伴你成长
2026-05-14 23:10:42
2026-05-15 14:15:00

体育要闻

德约科维奇买的球队,从第6级联赛升入法甲

娱乐要闻

方媛回应住男生单人间:女孩的配得感

科技要闻

两年联姻一地鸡毛,传苹果OpenAI濒临决裂

汽车要闻

双零重力座椅/AI智能体/调光天幕 启境GT7内饰发布

态度原创

游戏
旅游
艺术
数码
亲子

国行Switch今晚22时正式停服 数字游戏抓紧下载

旅游要闻

中国游、中国购“热力”值爆表 “政策红利+服务升级”让外国游客解锁多彩中国

艺术要闻

一个北大 “反卷教授” 的意外走红